«

»

Июн 14 2023

Распечатать Запись

ОБЪЯВЛЕНИЕ

       В соответствии с п. 24 Постановления Правительства РФ от 21.03.2006 № 153 «Об утверждении Правил выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации комплекса процессных мероприятий «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в целях предварительного распределения средств федерального бюджета и организации работы по выдаче сертификатов в планируемом году формируются списки граждан, подтвердивших свое участие в процессных мероприятий в планируемом году.

Для включения в такой список участник процессных мероприятий в период с 1 января по 1 июля года, предшествующего планируемому, представляет в орган местного самоуправления (г. Енисейск, ул. Петровского, 13), в котором находится его учетное дело, заявление об участии в процессных мероприятиях в планируемом году.


Главе Енисейского района

А.В.Кулешову

от гражданина(ки) _____________________________

(ф.и.о)

_______________________________________________

проживающего(ей)по адресу______________________

______________________________________________

район___________________________________________

тел.____________________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Подтверждаю свое участие в комплексе процессных мероприятий «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в 2024 году.

_________________________ ______________ _______________

(Ф.И.О. заявителя) (подпись) (дата)

Постоянная ссылка на это сообщение: https://verhnepashino.ru/2023/06/14/%d0%be%d0%b1%d1%8a%d1%8f%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-11/

Создание сайтов — www.msonline.ru
error: Content is protected !!